VCONN

Adaptador LC-LC APC FibraÓptica Duplex MonomodoDescripció...

$ 1.200 c/iva
Modelo: Pigtail LC/APC AmarilloMarca: VconnNorma utilizad...

$ 1.420 c/iva
PATCH CORD BNC A BNC 1 METRO COLOR NEGRO

$ 1.900 c/iva
SPLITTER DE PODER PARA 4 CAMARAS- Fácil uso, disminuye el...

$ 3.290 c/iva
Cable de Audio Estéreo de Alta Calidad con RCA Dorados a ...

$ 3.990 c/iva
Medida: 1 MetroDescripciónEl cable de fibra óptica monomo...

$ 4.440 c/iva
Medida: 3 MetrosDescripciónEl cable de fibra óptica monom...

$ 4.810 c/iva
Medida: 5 MetrosDescripciónEl cable de fibra óptica monom...

$ 5.190 c/iva
Cable HDMI Premium V1.41.8 Metros macho macho, conector m...

$ 5.390 c/iva
DescripciónFibra óptica monomodo SM 9 / 125μm G.652D el c...

$ 5.580 c/iva
DescripciónFibra óptica monomodo SM 9 / 125μm G.652D el c...

$ 5.610 c/iva
Medida: 1 MetroDescripciónEl cable de fibra óptica monomo...

$ 5.740 c/iva