Fibra Óptica

Adaptador LC-LC APC FibraÓptica Duplex MonomodoDescripció...

$ 1.200 c/iva
Modelo: Pigtail LC/APC AmarilloMarca: VconnNorma utilizad...

$ 1.420 c/iva
Medida: 1 MetroDescripciónEl cable de fibra óptica monomo...

$ 4.440 c/iva
Medida: 3 MetrosDescripciónEl cable de fibra óptica monom...

$ 4.810 c/iva
Medida: 5 MetrosDescripciónEl cable de fibra óptica monom...

$ 5.190 c/iva
DescripciónFibra óptica monomodo SM 9 / 125μm G.652D el c...

$ 5.580 c/iva
DescripciónFibra óptica monomodo SM 9 / 125μm G.652D el c...

$ 5.610 c/iva
Medida: 1 MetroDescripciónEl cable de fibra óptica monomo...

$ 5.740 c/iva
DescripciónFibra óptica monomodo SM 9 / 125...

$ 6.040 c/iva
DescripciónFibra óptica monomodo SM 9 / 125...

$ 6.090 c/iva
Medida: 10 MetrosDescripciónEl cable de fibra óptica mono...

$ 6.100 c/iva
Medida: 3 MetrosDescripciónEl cable de fibra óptica monom...

$ 6.200 c/iva